Fraktion im Stadtrat Betzdorf

Anträge, Reden, Pressemitteilungen und sonstige Veröffentlichungen finden Sie rechts in der Navigationsleiste.

 

Sie haben folgende Personen der SPD in den Stadtrat gewählt:

 

Karl-Heinz Mohr

Fraktionssprecher

Geboren am 14.09.1953

Beruf: techn. Angestellter

E-Mail: kh-mohr@t-online.de 

 

* Mitglied im Verbandsgemeinderat Betzdorf-Gebhardshain


 
 

Fabian Bodora

Stellvertretender Fraktionssprecher

Beruf: Lehrer

E-Mail: Fabian.Bodora@googlemail.com

 

 

 

Christopher Prinz

Stellvertretender Fraktionssprecher

Geboren am 03.07.1993

Beruf: Student

E-Mail: christopher.prinz@gmx.net

 

* Geschäftsführer SPD-Kreisverband Altenkirchen

 

Dr. Matthias Krell

Geboren am 26.10.1959

Beruf: Geschäftsführer der Landeszentrale für Gesundheitsförderung in Rheinland-Pfalz e.V.

E-Mail: m.krell@matthias-krell.de 

 

* Mitglied im Kreistag Altenkirchen

* Mitglied im Verbandsgemeinderat Betzdorf-Gebhardshain

 

Benjamin Geldsetzer

Geboren am 23.04.1985

Beruf: Lehrer

E-Mail: b.geldsetzer@t-online.de

 

* Fraktionssprecher im Verbandsgemeinderat Betzdorf-Gebhardshain

* Mitglied im Kreistag Altenkirchen

 

 

Carlo Grifone

Geboren am 07.04.1956

Beruf: Dipl. Ingenieur

E-Mail: carlo.grifone@grifone.de

 

* Mitglied im Kreistag Altenkirchen

 

Marita Ganser

Beigeordnete der Stadt Betzdorf

Geboren am 05.01.1945

Beruf: Notarfachangestellte

E-Mail: marita.ganser@web.de

 

Simon Sack

Geboren am 01.02.1996

Beruf: Student

E-Mail: sack.simon@t-online.de

 

Horst Gutacker

Geboren am 28.08.1941

Beruf: Schlosser

E-Mail: mhartmanns@t-online.de

 

Necmettin Aydin

Geboren am 01.03.1969 in Antakya

Beruf: Kessel- und Behälterbauer

E-Mail: neco1aydin@web.de

 

Nils Reinschmidt

Geboren am 16. Juli 1987

Beruf: Anlagenmechaniker

E-Mail: reinschmidtnils@gmail.com

 
 

EMPFEHLEN SIE OBIGEN BEITRAG:

 

OBIGEN BEITRAG MERKEN:

 

WebsoziCMS 3.6.1.9 - 307971 -